Los 6364

Morris, M.

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

19. Jhdt.
50 x 60 cm
Ein Hund wartet auf die Rückkehr seines Herrn. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert und datiert 1865.