Los 6364
Morris, M.
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
19. Jhdt.50 x 60 cm
Ein Hund wartet auf die Rückkehr seines Herrn. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert und datiert 1865.